Мебель Малайзии и Индонезии из массива гевеи, мебель Индонезии из массива красного дерева. Мебель Испании и Италии. Ротанговая плетёная мебель. Готовые шторы и пошив эксклюзивных штор на заказ. Пошив штор из ткани заказчика. Карнизы и аксессуары, предметы интерьера. Режим работы салона: Пн.-Вс. с 11:00 до 19:00.

Столы и консоли, стулья, диваны и мягкая мебель, кровати, тумбочки, туалетные столики, шкафы, комоды, прихожие, TV-тумбы, витрины.

 

Столы, стулья и кресла, диваны и мягкая мебель, кровати, тумбочки и туалетные столики, шкафы и прихожие, витрины, комоды, TV-тумбы, этажерки, стеллажи и полки, скамьи, зеркала в резных рамах.

 

Шторы классика, римские шторы, французские шторы, австрийские шторы, шторы на люверсах, японские панели, эркерные окна, приемы декорирования, гостиная и кабинет, кухня и столовая, спальня, детская.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ САНТОШ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Продажа, кухонь, мебели,продажа и установка входных дверей, межкомнатных дверей. Часы работы: Вт-Вс: 10:00 - 20:00
Большой выбор мягкой и корпусной мебели различных ценовых категорий для гостиной, спальни, прихожей, детской комнаты, библиотеки. Кухни любой конфигурации и размера с фасадами софт